Войдёт ли в пед. стаж деятельность в качестве ИП?

Добрый час. Я 8 лет проработала в школе учителем. Потом открыла ИП (80,42 )(образование для взрослых и прочие виды образования, не включённые в др. групп.) . ИП было открыто 9 лет. Сейчас закрываю ИП, устраиваюсь снова в школу по специальности. Может ли мой вид деятельности войти в педагогический стаж? И как это правильно сделать. Все бумаги есть. ОГРН, платежи.

, Лариса Мустафина, г. Челябинск

Одним из условий определения права педагогических работников является выполнение работы в определенных должностях и учреждениях, структурных подразделениях, предусмотренных Списком и Правилами.

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.