Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Пронько Наталья

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
решить можно все!
Мое образование
Ульяновский государственный университет, факультет - юридический (Ульяновск, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Адрес в реквизитах(ИП)
    Здравствуйте! Я зарегистрирован как ИП. Скажите пожалуйста, а могу ли я в реквизитах, которые фигурируют в счетах, договорах и т.д. не указывать свой домашний адрес? Могу ли я например поменять его на адрес офиса?
    , вопрос №1279048, Алексей, г. Люберцы
  • Взыскание задолженности
    Как при взыскание задолженности различат мое имущество и имущество моих родителей?
    Банк хочет взыскать задолженность, забрав мое имущество.Я живу с родителями. Вопрос: Как они различат мое имущество и имущество моих родителей?
    , вопрос №1279180, Кирилл, г. Санкт-Петербург
  • Предпринимательское право
    Как начать торговую деятельность для ИП?
    День добрый! Я открыл ИП. Сейчас веду переговоры по получению муниципальной земли в 20 кв метров чтобы там разместить Павильон с продажей хлебо-булочных изделий. Я допустим получу разрешение,поставлю павильон. Дальше что делать? Разрешение на торговлю нужно получать? Нужно в налоговую сказать что деятельность началась? Подскажите,заранее спасибо!
    , вопрос №1279181, Максим, г. Калининград
  • Пенсии и пособия
    Кто будет возвращать сумму пенсии по потери кормильца?
    Здравствуйте)У меня отец признан безвести пропавшим.Мне платят пенсия по потере кормильца.Если вдруг он найдётся,я понимаю,что пенсию отнимут,но кто будет его возвращать ?То есть ему придётся отдавать эту сумму,которую я получала за всё это время или мне?
    , вопрос №1278224, Екатерина, г. Брянск
  • Пенсии и пособия
    Включение в льготный стаж периода работы, который попадает под список № 2
    Здравствуйте,я обратился в ПФ за назначением досрочной пенсии-мне отказали.Подали иск в суд и оказалось,что период работы(который подпадает под список№2 91и 56гг)пф не рассматривался как льготный ,хотя в иске мы просили включить этот период и обязать назначить пенсию.Суд отказал,сказал обращайтесь в ПФ и если откажут,тогда обратитесь в суд.При этом в ходе разбирательства дела Пф дал возражение против этого периода на основании того,что я не работал в этих производствах(котельные,судокорпусные...работы),а я работал котельщиком-сборщиком в котельно-сварочном цехе№5 Грозненского машиностроительного завода "Красный молот"...Хотим подать апелляцию..можно ли ,как на основание отказа пф по этому периоду сослаться на то,что пф все-таки рассмотрел этот период ,но не хочет включать его в льготный стаж...Или обратиться в Пф,тогда в какой форме ? Если подадим заявление пенсию (,то потеряем оплаты,т к будет не с момента подачи)Очень прошу,ведь есть какой-то выход из этой ситуации,подскажите!!!!
    , вопрос №1278410, Ольга, г. Георгиевск
Дата обновления страницы 06.07.2016