Какие документы ИП должен предоставить ООО для перечисления денежных средств?

У меня открыто ИП на патенте. Торговля продуктами питания. ООО хочет перечислить на расчетный счет ИП определенную сумму денег и потом в течении месяца выбирать товар у меня на торговой точке , по мере их необходимости. Законно ли это? если да, то какие документы ИП должен предоставить ООО для перечисления денежных средств

, Елена, г. Нарьян-Мар
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Да, это абсолютно законное условие договора. Покупатель перечисляет аванс и далее выбирает товар по мере необходимости по заявкам. Для Вас главное договор с подобным условием.