196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие документы ИП должен предоставить ООО для перечисления денежных средств?

У меня открыто ИП на патенте. Торговля продуктами питания. ООО хочет перечислить на расчетный счет ИП определенную сумму денег и потом в течении месяца выбирать товар у меня на торговой точке , по мере их необходимости. Законно ли это? если да, то какие документы ИП должен предоставить ООО для перечисления денежных средств

04 Июня 2016, 14:10, вопрос №1274480
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
8,9
Рейтинг Правовед.ru
1675
ответов
830
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день!

Да, это абсолютно законное условие договора. Покупатель перечисляет аванс и далее выбирает товар по мере необходимости по заявкам. Для Вас главное договор с подобным условием.

04 Июня 2016, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут