8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу, так как все еще являюсь ИП не банкротом?

Здравствуйте ,я как ИП 2011 году взял кредит ,и полтора года платил без задержек .в итоге я полностью разорился и имущества у меня не когда не была .2014 я обратился в арбитражный суд с заявлением прошу принять меня банкротом ,короче суд принял мое заявление и назначал мне процедуры наблюдение ,а потом через 4 месяца назначили процедуры банкротство,и конкурсный управляющей которые была назначено мне судом забрала у меня мой печать и мой огрн,что якобы она у меня их ликвидирует по решение суда и я больше не являюсь ИП,а через 4 месяца после решение суда как мне ввели процедуру банкротства ,вообще прекратили дела а банкротстве ,что якоба банк не подключился на банкротству ,и у меня долг весит беред банком.и подходит полтора года после всего,и мне приходит письмо что я до сих пор являюсь ИП.и у меня долг в пенсионным 130 тысячи,мало что меня развели и не ввели банкротству и оказывается я еще и ИП и у меня и здесь долг ,скажите пожалуйста как мне быть ? могу или я подать жалобы,на конкурсного которые меня обманула и т далее

Показать полностью
, Афлатун, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Афлатун. Возможно, конечно, что конкурсный управляющий нарушил ваши права. Хотя, возможно, вы не выполнили какие-то свои обязательства? Например, по оплате его работы. Или не выполнили еще какие-то требования. В этом случае суд мог прекратить дело. С другой стороны, очень странно, что вы, обратившись с заявлением о признании вас банкротом, не интересовались движением дела и узнали о прекращении дела спустя полтора года. Еще более удивляет, что вы поинтересовались содержанием решения суда. Необходимо смотреть ваш договор с управляющим, чтобы понять, что произошло и что можно сделать..

0
0
0
0
Афлатун
Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

я все ее условие выполнил ,и оплатил все во время я имею ввиду ее вознаграждение которые была назначено судом. а потом у меня был адвокат ,и не через полтора года я узнал что прекратили дела а сразу как получил решение суда ,после каждый решение суда меня информировали ,точнее я же имею права узнать что происходит с моим делам

Афлатун
Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

в решение суда указанно что ,у меня кредиторы отсутствует

Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Номер дела укажите пожалуйста.

А вообще такого не может быть. С даты введения конкурса статус ИП прекращается автоматически.

тут нужно дело смотреть.

1
0
1
0
Афлатун
Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

а ничего неприступного ,если я передам вам номер дело?я имею ввиду это не против закона?

Афлатун
Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

дело №72-2906/2014

Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Алименты
Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
Нахожусь в браке. У мужа от первого брака сын 16 лет. Проживает с нами. Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
, вопрос №4093570, Татьяна, г. Оренбург
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Семейное право
Могу ли я, описав свою ситуацию, сходить к мировому судье и развестись?
На развод согласны оба,но я хочу подать в одностороннем порядке,так как муж пьёт,оскорбляет,угрожает.Не хочу даже сталкиваться с ним.Общих детей нет,нет и совместно нажитого имущества (прожили всего семь месяцев).Могу ли я ,описав свою ситуацию,сходить к мировому судье и развестись?
, вопрос №4092607, Ирина, г. Брянск
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть покупатели, которые хотят его купить от ИП ( ип открыто усн 6%) в ипотеку Могу ли я указать реквизиты
Здравствуйте. Построил частый(жилой) дом и теперь хочу продать его. Есть покупатели, которые хотят его купить от ИП ( ип открыто усн 6%) в ипотеку Могу ли я указать реквизиты своего физического счета, чтобы не платить комисси за обслуживание бизнес счета и перевод с бизнес счета за физический
, вопрос №4092098, Артём, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 06.06.2016