Могу ли я подать жалобу, так как все еще являюсь ИП не банкротом?

Здравствуйте ,я как ИП 2011 году взял кредит ,и полтора года платил без задержек .в итоге я полностью разорился и имущества у меня не когда не была .2014 я обратился в арбитражный суд с заявлением прошу принять меня банкротом ,короче суд принял мое заявление и назначал мне процедуры наблюдение ,а потом через 4 месяца назначили процедуры банкротство,и конкурсный управляющей которые была назначено мне судом забрала у меня мой печать и мой огрн,что якобы она у меня их ликвидирует по решение суда и я больше не являюсь ИП,а через 4 месяца после решение суда как мне ввели процедуру банкротства ,вообще прекратили дела а банкротстве ,что якоба банк не подключился на банкротству ,и у меня долг весит беред банком.и подходит полтора года после всего,и мне приходит письмо что я до сих пор являюсь ИП.и у меня долг в пенсионным 130 тысячи,мало что меня развели и не ввели банкротству и оказывается я еще и ИП и у меня и здесь долг ,скажите пожалуйста как мне быть ? могу или я подать жалобы,на конкурсного которые меня обманула и т далее

, Афлатун, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Афлатун. Возможно, конечно, что конкурсный управляющий нарушил ваши права. Хотя, возможно, вы не выполнили какие-то свои обязательства? Например, по оплате его работы. Или не выполнили еще какие-то требования. В этом случае суд мог прекратить дело. С другой стороны, очень странно, что вы, обратившись с заявлением о признании вас банкротом, не интересовались движением дела и узнали о прекращении дела спустя полтора года. Еще более удивляет, что вы поинтересовались содержанием решения суда. Необходимо смотреть ваш договор с управляющим, чтобы понять, что произошло и что можно сделать..

Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

я все ее условие выполнил ,и оплатил все во время я имею ввиду ее вознаграждение которые была назначено судом. а потом у меня был адвокат ,и не через полтора года я узнал что прекратили дела а сразу как получил решение суда ,после каждый решение суда меня информировали ,точнее я же имею права узнать что происходит с моим делам

Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

в решение суда указанно что ,у меня кредиторы отсутствует

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Номер дела укажите пожалуйста.

А вообще такого не может быть. С даты введения конкурса статус ИП прекращается автоматически.

тут нужно дело смотреть.

Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

а ничего неприступного ,если я передам вам номер дело?я имею ввиду это не против закона?

Афлатун
Клиент, г. Ульяновск

дело №72-2906/2014