Как и куда я могу продать написанную мной музыку?

Куда можно продать свою музыку?

Я написал музыку теперь не знаю куда её продать.

Подскажите пожалуйста.

, Геворг, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геворг!

Куда можно продать свою музыку? Я написал музыку теперь не знаю куда её продать. Подскажите пожалуйста.
Геворг

Так куда хотите и кому хотите… Это вопрос больше не юридический. Находите любое лицо, хоть физическое, хоть юридическое. И заключаете с ним договор об отчуждении исключительного права на Ваши произведения (если Вы больше не хотите быть правообладателем) либо лицензионный договор.