Отказали в регистрации авто. Что делать?

приобрел автомобиль уаз при попытке перерегистрации собственника

выяснилось что номер на раме отсутствует, но в птс есть запись номер по м/т

отправили на экспертизу, экспертиза написала что номер сьеден корозией

номера кузова нет(его нет и в документах)на табличке vin сохранились только выбитые номера, краска стерлась. приехал в гибдд повторно написали отказ ссылаясь на ПРИКАЗ от 07.08.13 N 605

, саша, г. Москва