Могу ли узаконить договор о предоставлении услуг на бумаге, при этом оставаясь физ. лицом?
Добрый день.
Я - физическое лицо, договорился с представителем фирмы ООО «1» об оказании услуг в установке системы видеонаблюдения на один из объектов этой фирмы. Вопрос состоит в том, что могу ли я узаконить наш договор на бумаге, при этом оставаясь физ. Лицом ( не открывая ИП) ?
, Вячеслав, г. Сочи
Необходимость договора состоит в том, что оборудование для видео наблюдения я покупаю за свои деньги. Заказчик оплачивает работу и стоимость материалов только после проведения пуско-наладочных работ. Подскажите формат договора (болванку) для обеспечения моей «финансовой безопасности» в данной сделке.
Договор оказания услуг по монтажу оборудования. В предмете договора отдельно указывается, что устанавливается оборудование исполнителя, которое, после подписания акта сдачи-приема работ переходит в собственность Заказчика