Положена ли квартира на новую семью после рождения ребенка?

Получал квартиру на 4 человек, развёлся и получил 1/4 доли. Снова женился, родился ребёнок, положена квартира на новую семью?

, Владимир, г. Челябинск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Получал квартиру на 4 человек, развёлся и получил 1/4 доли. Снова женился, родился ребёнок, положена квартира на новую семью? Получал квартиру на 4 человек, развёлся и получил 1/4 доли. Снова женился, родился ребёнок, положена квартира на новую семью?
Владимир

На получения жилья от государства могут претендовать граждане в рамках тех или иных гос.программ при получении ими соответствующего статуса нуждающихся в улучшении жилого помещения. Из указанной информации определить право на получение такого статуса не представляется возможным. Но Вы вправе в общем порядке обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления о постановке Вашей семьи на соответствующий учет. После проверки всех необходимых условий, по Вашей семье будет принято то или иное решение.