Мне отказали, объяснив, что надбавка за рождение ребенка положена лишь простым пенсионерам и инвалидам 1-2 группы
Здравствуйте. Я инвалид 3 группы УФСИН(УИН). 20 лет назад работал младшим инспектором отдела охраны колонии общего режима. Получил травму, дали инвалидность, повторюсь, 3 бессрочная группа. 4 года назад я прибыл в пенсионный отдел вышеупомянутой организации, услышав что при предъявлении документов ребенка, начисляют надбавку к пенсии. Мне отказали, объяснив, что надбавка за рождение ребенка положена лишь простым пенсионерам и инвалидам 1-2 группы. Подскажите. Верно ли меня проинформировали. Заранее спасибо
, Виталий, г. Иркутск