8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

44-ФЗ Закупка у единственного поставщика услуг

Добрый день! Работаю в федеральном бюджете, нужно заключить прямой договор на обучение по защите гос тайны. Подскажите по какому пункту заключить?

18 мая 2016, 11:10, Татьяна, г. Салехард
Анжелика Иваненко
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте.

п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ или конкурентные процедуры закупок. С уважением.

18 мая 2016, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Медосмотр сотрудников по 44-фз, закупка у единственного поставщика вне электронного магазина заключить прямой контракт, как обосновать нмцк?
Медосмотр сотрудников по 44-фз, закупка у единственного поставщика вне электронного магазина заключить прямой контракт, как обосновать нмцк?
24 мая 2020, 16:54, вопрос №2781946, светлана, г. Видное
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отменена ли внешняя экспертиза по 44 ФЗ по единственному поставщику?
Здравствуйте. отменена ли внешняя экспертиза по 44 фз по единственному поставщику алектронного аукциона?
21 декабря 2018, 04:48, вопрос №2205501, Наталья, рп. Новобурейский
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как составить договор о гос закупке по 44-ФЗ, сохранив возможность на возврат части средств?
Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: мы проводим закупку по бензину по 44 фз с единственным поставщиком на сумму 90000. Но точно мы не можем сказать, на какую сумму бензина мы выберем до конца года. Как нам грамотно составить договор? и в случае невыборки всей суммы,что бы поставщики вернули нам на счет эти деньги?
06 сентября 2017, 11:40, вопрос №1744489, Александра, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Контракт заключенный по п.5. Ч.1 ст.93 44-ФЗ с единственным поставщиком является ли муниципальным контрактом?
контракт заключенный по п.5. ч.1 ст.93 44-ФЗ с единственным поставщиком-является ли муниципальным контрактом?
12 мая 2016, 13:44, вопрос №1249424, Ольга, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Уточнение по ч. 3 ст. 45 закона 44-ФЗ закупка у поставщика
Толкование ч.3 ст.45 закона 44-ФЗ РФ. Добрый день! Прошу помочь разобраться с правильным толкованием главы 3 статьи 45 44-фз, где говорится следующее: 3. В случае, предусмотренном извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, проектом контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в банковскую гарантию включается условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии. Вопрос: В каких случаях Заказчик вправе устанавливать обязательное требование к банковской гарантии о наличии там условия о возможности бесспорного списания денег? Только при закупке у единственного поставщика или же при любом способе закупки? Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/557804/
20 октября 2014, 13:36, вопрос №590918, Ольга, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 18.05.2016