Умер отец, уже пол года не могу забрать его заработную плату

Подскажите, пожалуйста. У меня 27 ноября 2015 года умирает отец, на тот момент работающий на предприятии. После похорон я пришла к работодателю, оповестить о том, что отец больше на работу не выйдет. Мне выдали расчетный листок о заработной плате, но сказали, что пока оплатить не могут, финансовые трудности. На протяжении трех месяцев я звонила и приходила в данную организацию, ответ был один-позже. 28 февраля 2016 года я обратилась в прокуратуру, 01 марта 2016 года-в суд. Первый исполнительный лист вступил в силу 11 марта "О наложении ареста на имущество". Данный исполнительный лист на сегодняшний день до сих пор не исполнен, так как данное предприятие постоянно меняет сове название, также произошло и в этот раз. Плюс ко всему на директоре нет никаких счетов, счета пустые. Второй исполнительный лист вступил в силу 10 мая 2016 года "О взыскании задолженности", соответственно тоже до сих пор "завис". Так как не откуда взыскивать. У этого предприятия, на данный момент задолженность по исполнительным листам более 6 млн.рублей, а ему все это позволяется. Помогите, пожалуйста, что еще можно сделать? Уже руки опускаются. Отца нет практически пол года, а его честно заработанные деньги я до сих пор не могу забрать. Директор продолжает свою деятельность, продолжает дальше обманывать людей, а ему все сходит с рук. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Кристина

, Кристина, г. Красноярск
Максим Поляков
Юрист

Кристина, добрый день! Решение о взыскании з/п вступает в силу немедленно. Вам необходимо обратиться (письменно в 2-х экземплярах) с заявлением на старшего судебного пристава, в случае если ответа не поступит или же действий обжалуйте в суде. Подавайте жалобу на действия (бездействие) судебных приставов, вы вправе заявить требования о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд.