Какой выход, если компания не производит выплату?

Договор составлен с транспортной компанией "КИТ" на доставку груза с наложенным платежом от Ип(мое) ,счет для оплаты в договоре был указан физического лица(мой) , груз доставили, клиент расплатился, деньги компания получила....выплату компания мне не производит, ссылаясь на то, что это не расчетный счет ИП...я сделала доверенность у нотариуса от своего ИП на себя физическое лицо для оплаты и все равно отказ!

, Елена, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
сделала доверенность у нотариуса от своего ИП на себя физическое лицо для оплаты и все равно отказ
Елена

Здравствуйте Елена. Разъясните пожалуйста, чем мотивирован отказ перевести деньги на счёт?

Владимир