Могу ли я сдавать часть дома и земли, если не определены где чьи комнаты?

Я собственница частного дома и земли 50% моих и 50% еще одного собственника.

Я там не живу, проживает другой собственник. На контакт не идет.

Могу ли Без его разрешения сдавать свои 50% дома и земли???

При этом мы не делили доли " натуре" т.е. не определяли где чьи комнаты и где чья часть земли.

, Ирина, г. Москва