Часть собственност на ребенка-инвалида по жилищному сертификату
Здравствуйте! Мой муж работал вМЧС,его сократили. Нашей семье выдали жилищный сертификат, при открытии счёта в банке под сертификат,банк потребовал оформить в договоре на приобретение недвижимости ,как я поняла долевую собственность на всех членов семьи. Как оформляется вся процедура на дочь-инвалида,которой исполнилось недавно 14 лет. Дочка,сама не может рассписываться в документах и нет возможности её выносит из дома при оформлении документов. Спасибо!