Не хотят выплачивать деньги и не дают договор при увольнении

Добрый день. Устроилась в клинику эстетической медицины.

Работаю с 15 апреля. Через 5 дней обучения заключили договор, который на руки мне до сих пор не отдали. Хочу уволиться требую договор. Придумывают причины, чтобы не отдавать мне его.

В файлах прикрепляю как он выглядит.

  • image
    .jpg
, Габуева Кристина, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в госинспекцию труда.