Кто и в какие сроки должен делать капремонт жилого дома, который на балансе городской администрации?

проживаю в деревянном доме который на балансе городской администрации .очень дорого платить за тепло ,хотели подвести газ,но состояние пристройки(террасы) не подходит,обратилась в администрацию ,чтобы помогли отремонтировать террасу получила отказ.деньги на газификацию 100тыс. собрали ,т.к. нужны батарей,трубы,вытяжки,дымоходы,а вот на ремонт террасы денег нет.как заставить чиновников вникнуть в проблему.на моей улицы только мой дом без газа.

, ольга, г. Кондрово
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск
проживаю в деревянном доме который на балансе городской администрации.очень дорого платить за тепло, хотели подвести газ, но состояние пристройки(террасы) не подходит, обратилась в администрацию, чтобы помогли отремонтировать террасу получила отказ.деньги на газификацию 100тыс. собрали, т.к. нужны батарей, трубы, вытяжки, дымоходы, а вот на ремонт террасы денег нет.как заставить чиновников вникнуть в проблему.на моей улицы только мой дом без газа. Ольга

К сожалению, Ольга капремонт проводится в соответсвии с установленным графиком. Законом конкретный срок не установлен. Обращайтесь в суд с требованием внести ремонт в график капремонта. Если состояние террасы опасно для жизни и здоровья граждан, то обращайтесь в суд устранить нарушения.