Не могу получить зарплату, официально не оформили, уволили. Могу ли подать в суд?

здравствуйте меня обещали устроить официально задним числом но не то что не устроили уволили и зарплату не дают что я могу сделать?

, Ася, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Собирайте документы, ищите свидетелей и обращайтесь в суд. Если получится записать разговор с вашим работодателем на телефон, диктофон по теме, будет очень хорошо. В прокуратуру и в трудовую инспекцию обращаться бесполезно, потеряете время. Исковая давность по трудовым спорам 3 мес., с момента, когда вы узнали, что ваши права нарушены или 1 мес. с момента увольнения при споре о восстановлении на работе.