Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сот
Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сотрудник закончил проведение работ и покинул помещение случилось короткое замыкание в переноске заказчика (удлинитель был включен в розетку, но наш работник к нему не подключался), произошел пожар в 1 из комнат, его потушили, но сейчас началось разбирательство по этому поводу и МЧС запрашивает много документов среди которых трудовой договор с сотрудником, но сотрудник у нас официально не оформлен. Подскажите передаются ли данные оо ходе проверки МЧС в Налоговую?
, Максим, г. Москва