8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли работодатель ввел дополнения при увольнении?

Здравствуйте! У меня такая проблема: я подписала трудовой договор, в нем была графа: "подтверждаю, что работодатель выдал экземпляр трудового договора", однако, они мне его так и не выдали, сказав, что дадут через неделю, хотя я помню, что подписывала 2 договора. Сейчас увольняюсь и боюсь, что без экземпляра, они ввели кучу дополнений. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Письменно потребовать вам выдать ваш экземпляр договора, который так и не был выдан. А в следующий раз — не подписывать документы, которые расхордятся с действительной ситуацией.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите правомерные ли его действия?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я имею 2 гаража в ГСК пдачу за свет регулярно .Но целевые взносы платитб отказвпюсь так как зимой чистят снег2 раза в год .Остальное свой лопатой. Председатель мне говорит что откдючат свет так как светом могут пользоваться только члены кооператива.Скажите правомерные ли его действия? Я ему на этот счет отвечаю я платитб взносы не отказываюсь если вы собираете деньги то хотябы чистите зимой снег .
, вопрос №4049170, Игорь Александрович, г. Москва
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Может ли работодатель (в/ч) ознакомиться со списком избирателей на участке по месту регистрации?
Здравствуйте... Может ли работодатель (в/ч) ознакомиться со списком избирателей на участке по месту регистрации?
, вопрос №4048143, Оксана, г. Москва
Трудовое право
В праве ли работодатель применить штрафные санкции за неявку на голосование?
Здравствуйте. В праве ли работодатель применить штрафные санкции за неявку на голосование? Просят отчет о том, кто и когда проголосовал, а так же в каком формате прошло голосование. Угрожают списком пофамильно тех, кто не предоставил информацию, или предоставил недостоверную.
, вопрос №4047591, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.05.2016