На каком сайте можно посмотреть в каком городе был суд и за что списаны денежные средства со счета?

Здравствуйте. Сегодня пришла смс на телефон, что списаны ден средства. Банк назвал номер постановления и дату (март 2016 года) Ленинский р-н (город не знают). Никаких судебных исков не веду и понятие не имею за что прошло списание. На каком сайте можно посмотреть в каком городе был суд и за что списание.

с уважением,

Евгения

, Евгения, г. Нижний Новгород

Если имелось судебное решение, то для начала зайдите на сайт судебных приставов и найдите, кто возбуждал исполнительное производство: fssprus.ru/ Единой судебной базы нет: можно заходить на сайт конкретного суда и там смотреть картотеку дел.

Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

Александр, спасибо.

Нашла номер ИП и дату возбуждения - 27.01.2016 в Нижнем Новгороде, хотя в Подмосковье живу с 2010 года. СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. Н. НОВГОРОД. Где можно посмотреть основание и причину возбуждения ИП? На сайте ФССП не указано.

С уважением,

Евгения.

lenin3.nnov.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl

Попробуйте здесь в картотеке найти