Как написать жалобу в прокуратуру, если вынудили подписать признательные показания?

незаконно обвиняют в краже электро инструмента с территории базы, угражая арестом вынудили подписать признательные показания

, Игорь, с. Дудоровский
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Образцы заявлений обычно бывают в канцелярии прокуратуры. В заявлении укажите должность, по возможности звание, ФИО прокурора в чей адрес направляете заявление, от кого (ФИО), место жительства, контактный телефон (в Ваших интересах), можете адрес электронной почты. Изложите в заявлении факты нарушения Ваших прав, как именно Вас принуждали подписать признательные показания, о результатах попросите сообщить Вам.