8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель отказывается платить зарплату и я сняла деньги с кассы

Добрый день, работодатель , а точнее его представитель в лице управляющего торговых точек, отказывается выплачивать мне денежные средства за предоставленные мной услугами, как продавца-консультанта. Вчера, 24.04 я произвела снятие денежных средств в кассе, в размере 24500, за отработанные 37 дней, что гораздо меньше чем он должен выплатить мне. Теперь они угрожают мне заявлением в полицию и заведением уголовного дела, и расценивают это как кражу. Снятие с кассы я провела как обычно мы это делаем на любые затраты (аванс,заработная плата сотрудников, расходы) и подписала о том, что я произвела снятие. Своей личной подписью, (как в паспорте) я подписала только "договор на оказанием (мной) услуг" и "договор о материальной ответственности" , ни одну накладную. или лист продаж я не подписала подписью как в паспорте а другой.

Почему они расценивают это как кражу, и как быть в такой ситуации??

Показать полностью
, Мария, г. Иркутск
Марк Делюрман
Марк Делюрман
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Мария!

Ваш вопрос: Почему работодатель отказывается платить

Добрый день, работодатель, а точнее его представитель в лице управляющего торговых точек, отказывается выплачивать мне денежные средства за предоставленные мной услугами, как продавца-консультанта. Вчера, 24.04 я произвела снятие денежных средств в кассе, в размере 24500, за отработанные 37 дней, что гораздо меньше чем он должен выплатить мне. Теперь они угрожают мне заявлением в полицию и заведением уголовного дела, и расценивают это как кражу. Снятие с кассы я провела как обычно мы это делаем на любые затраты (аванс, заработная плата сотрудников, расходы) и подписала о том, что я произвела снятие. Своей личной подписью, (как в паспорте) я подписала только «договор на оказанием (мной) услуг» и «договор о материальной ответственности», ни одну накладную. или лист продаж я не подписала подписью как в паспорте а другой.
Почему они расценивают это как кражу, и как быть в такой ситуации??

Ответ: Ваш вопрос требует уточнения?

Был ли у вас с ними заключенный договор?

С уважением, Марк

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
, вопрос №4094706, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Писать ли жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру?
Добрый день. 19 апреля в г. Челябинске в аптеке ООО "Хорошая аптека" произошел следующий инцидент: посетитель собиралась расплатиться за покупку и от сквозняка (открыли дверь или кондиционер) у нее из рук вылетела купюра стоимостью 5000 руб , после чего она улетела в щель, располагающуюся на прилавке у кассы. Сотрудница аптеки отказалась доставать купюру, сославшись на неразборность конструкции прилавка. Пострадавшая связалась с директором данной аптеки, который потребовал написать заявление в свободной форме, после чего он якобы посмотрит инцидент по видеокамере и после этого прилавок должны были разобрать и вернуть деньги. В силу обстоятельств заявление было написано и передано в воскресенье. Сегодня в понедельник директор в грубой форме сообщил, что данное заявление они рассматривают не будут, т.к. в нем покупатель должна была признаться в своей вине по утере купюры и дописать, что готова возместить расходы за разбор прилавка. Также он добавил, что если заявление с его хотелками не будет выслано, то он ничего делать не будет и сказал, что пострадавшая может обратиться в суд. В итоге в понедельник была вызвана полиция. Идти на встречу сотрудники аптеки все также отказались и по итогу были составлены заявление и протокол. Также, параллельно была получена консультация от роспотребнадзора для подачи жалобы. Подскажите, как поступить в этой ситуации дальше? Написать досудебную претензию и идти в суд? Писать ли жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру? Возможно ли какое-то продолжение на основании поданного заявления в полицию (особо в это не верится из-за небольшой суммы)? Деньги небольшие, но тут скорее дело принципа. Спасибо.
, вопрос №4094460, Андрей Лысун, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Дата обновления страницы 25.04.2016