Работодатель отказывается платить зарплату и я сняла деньги с кассы

Добрый день, работодатель , а точнее его представитель в лице управляющего торговых точек, отказывается выплачивать мне денежные средства за предоставленные мной услугами, как продавца-консультанта. Вчера, 24.04 я произвела снятие денежных средств в кассе, в размере 24500, за отработанные 37 дней, что гораздо меньше чем он должен выплатить мне. Теперь они угрожают мне заявлением в полицию и заведением уголовного дела, и расценивают это как кражу. Снятие с кассы я провела как обычно мы это делаем на любые затраты (аванс,заработная плата сотрудников, расходы) и подписала о том, что я произвела снятие. Своей личной подписью, (как в паспорте) я подписала только "договор на оказанием (мной) услуг" и "договор о материальной ответственности" , ни одну накладную. или лист продаж я не подписала подписью как в паспорте а другой.

Почему они расценивают это как кражу, и как быть в такой ситуации??

, Мария, г. Иркутск
Марк Делюрман
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Мария!

Ваш вопрос: Почему работодатель отказывается платить

Добрый день, работодатель, а точнее его представитель в лице управляющего торговых точек, отказывается выплачивать мне денежные средства за предоставленные мной услугами, как продавца-консультанта. Вчера, 24.04 я произвела снятие денежных средств в кассе, в размере 24500, за отработанные 37 дней, что гораздо меньше чем он должен выплатить мне. Теперь они угрожают мне заявлением в полицию и заведением уголовного дела, и расценивают это как кражу. Снятие с кассы я провела как обычно мы это делаем на любые затраты (аванс, заработная плата сотрудников, расходы) и подписала о том, что я произвела снятие. Своей личной подписью, (как в паспорте) я подписала только «договор на оказанием (мной) услуг» и «договор о материальной ответственности», ни одну накладную. или лист продаж я не подписала подписью как в паспорте а другой.
Почему они расценивают это как кражу, и как быть в такой ситуации??

Ответ: Ваш вопрос требует уточнения?

Был ли у вас с ними заключенный договор?

С уважением, Марк