Является ли интернет-магазин конкурсом, котировкой, аукционом, прямой закупкой?

Я обучающийся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без

попечения родителей,мне исполнилось 18 лет 14.04.2016.В связи с этим перехожу на полное государственное обеспечение.Меня должны одевать 2-3 раза в год,всех обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей одевают в одном магазине.Вещи которые продают в нём мне не по нраву.Мне сказали,что деньги на руки мне дать не могут и по этому одеваться я должен со всеми,я предложил лицу ответственному за проведение закупок выбрать со мной вещи по стоимости не отличающихся от цены определенной магазином, где они меня хотели бы одеть,на что получил отказ.По положению ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ И МЯГКИМ

ИНВЕНТАРЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ

ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И

ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ГАОУ МО СПО «КПК» Способ закупки определён-конкурсом, котировкой, аукционом, прямой закупкой.Является их отказ нарушением ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ И МЯГКИМ

ИНВЕНТАРЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ

ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И

ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ГАОУ МО СПО «КПК»

, Валерий, г. Ковдор
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я обучающийся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мне исполнилось 18 лет 14.04.2016.В связи с этим перехожу на полное государственное обеспечение.Меня должны одевать 2-3 раза в год, всех обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей одевают в одном магазине.Вещи которые продают в нём мне не по нраву.Мне сказали, что деньги на руки мне дать не могут и по этому одеваться я должен со всеми, я предложил лицу ответственному за проведение закупок выбрать со мной вещи по стоимости не отличающихся от цены определенной магазином, где они меня хотели бы одеть, на что получил отказ.По положению ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ И МЯГКИМ ИНВЕНТАРЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГАОУ МО СПО «КПК» Способ закупки определён-конкурсом, котировкой, аукционом, прямой закупкой.Является их отказ нарушением ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ И МЯГКИМ ИНВЕНТАРЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГАОУ МО СПО «КПК»
Валерий

Добрый день! Не понятно — вопрос то Ваш в чём?