8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит авто,не оплачено уже 6 месяцев.Могут ли забрать машину? И что нас ожидает, банк подал в суд

Кредит авто,не оплачено уже 6 месяцев, банк подал в суд.Что нас ожидает?Могут ли забрать машину.

18 апреля 2016, 15:15, Турья нова Ирина юрьевна, г. Братск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Ирина. Юрьевна, добрый вечер! Если авто находится в залоге у банка его реализуют в погашение задолженности по кредитному договору а если что то останется отдадут вам как собственнику. Если авто не в залоге то тут зависит от суммы задолженности и наличия другого имущества которое может быть реализовано в погашение задолженност

18 апреля 2016, 16:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Угнали машину, и попали в ДТП, машина на штрафстоянке, об угоне не заевлял, как можно забрать машину и что будет угонщику, если не подавать заявление?
Угнали машину, и попали в ДТП, машина на штрафстоянке, об угоне не заевлял, как можно забрать машину и что будет угонщику, если не подавать заявление?
09 мая, 14:29, вопрос №3038005, Иван, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
И что якобы скоро подадут в суд по тому же кредиту
Здравствуйте. Муж брал в Сбербанке кредит. Одно время не платил. Банк обратился в суд. Выплачивали по ИП. В январе 2021 хотели оплатить через госуслуги а там написано задолженности не найдено. Связались с приставом, она сказала что пришло письмо из банка, что кредит погашён. Но теперь банк начал названивать и просить произвести оплату. На горячей линии сказали что они не знают ни про какое письмо. И что якобы скоро подадут в суд по тому же кредиту. Говорят про какие- то проценты. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать в такой ситуации.
04 февраля, 11:29, вопрос №2977034, Вера, г. Владивосток
1 ответ
Банкротство
Могут ли забрать машину у банкрота, если он выиграл суд?
Могут ли забрать машину у банкрота если он выиграл суд? Человек подал на банкротство забрали даже все карточки
09 февраля 2020, 21:49, вопрос №2678944, Roman Barandeev, г. Саратов
2 ответа
Взыскание задолженности
Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту, могут ли забрать машину или квартиру?
Здравствуйте. Банк подал в суд на возврат кредита, сумма примерно 600000р. У за должника в собственности есть квартира и доля в другой квартире, плюс машина. Могут ли забрать машину или квартиру? Задолжник работает официально,зарплата вся белая.
18 августа 2019, 14:49, вопрос №2476220, Илья, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли забрать заявление и решить данный вопрос без суда?
Добрый день. Подрались с коллегой по работе с взаимными побоями Он вызвал милицию и скорую Скорая его увезла, милицию не дождался.Милиционер тогда пошел ко мне и я написал объяснительную, что он в ходе обсуждения рабочих моментов перешел на личности с матом и ударил первый один раз по лицу. В ответ я ударил его 2 раза.Свидетели уже появились, когда я нанес последний удар.После чего мы разошлись по своим комнатам. После конфликта я подошел к нему с фразой" Имя,прости, погорячился" на что получил отказ в матерной форме и угрозу затаскать меня по судам. За объяснительной сразу же написал заявление о том что меня избили.Корешка о приеме заявления не выдавали. Я поехал в травм пункт а оттуда на скорой в больницу. В итоге мне поставили сотрясение и ушиб мягких тканей( это легкой степени).Ему я знаю тоже поставили сотрясение, но у него зашивали губу и огромная гематома на пол лица, у меня маленький синячок ( Прошло 4 дня.Ему кто то звонил из милиции, он узнал что я написал заявление и то же написал, что это я его избил. Заявление я написал только чтобы пере страховать если он подаст в суд.Претензия за легкий урон здоровью не имею. Вопросы 1) можно ли забрать заявление и ему и мне до суда без взаимных претензий? 2)срок рассмотрения заявлений и куда дело идет дальше- в следствие или уже в суд 3)если все таки дел у будет дан ход делу,это будет обязательно 115 статья У или можно обыграть как административное правонарушение 4)хоть у него лицо разбито намного больше , чем у меня юридически все равно и у меня и у него легкой степени без деталей?
13 февраля 2018, 20:14, вопрос №1907340, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.04.2016