Отказ в градостроительном плане и разрешении на строительство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим строить индивидуальный жилой дом, земля в собственности ЛПХ - в границах НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА, обратились в районную Администрацию за градостроительный планом и получили отказ, причина нет проездов к участкам, но наш участок находится у дороги и проезд к нему есть. Подскажите что нам делать. Спасибо.

, Мария, г. Кострома

Здравствуйте, Мария! Вам надо изменить вид разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство.

Градостороительный кодекс рф
ст. 37

Изменение одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования осуществляется в соответствии с градостроительным регламентом при условии соблюдения требований технических регламентов.

Мария
Клиент, г. Кострома

Здравствуйте, а под таким видом разрешенного использования (ЛПХ) нам нельзя строить индивидуальный жилой дом?