Могут ли удерживать деньги за отгулянный отпуск?

я в феврале отгуляла отпуск две недели,в марте я уволилась по собственному желанию,отработала две недели, а когда получила расчет,то у меня вычли за то что я отгуляла отпуск в феврале,хотя они должны были оплатить ещё за две недели не отгулянного отпуска

, константин, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Константин, здравствуйте!

Могут ли удерживать деньги за это?
константин

если Вы отгуляли отпуск авансом, то да, могут удержать излишне выплаченную сумму отпускных.