Могу ли я продлить ли себе отпуск если я в отпуске буду расписываться?
Здравствуйте я свошник в даный момент нахожусь в отпуске вопрос? Могу ли я продлить ли себе отпуск если я в отпуске буду расписываться?
, Рамиль, г. Москва
Рамиль!
Отпуск по семейным обстоятельствам считается дополнительным и может быть предоставлен военнослужащему приказом командира части по его усмотрению и с учётом необходимости выполнения боевых задач части. Военнослужащий может только подать рапорт, решать командование.