8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если реструктуризованный кредит,просрочен на 42 дня, как быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2013 году были взяты кредиты на общую сумму 500000 платил исправно после уволили с работы долго не мог устроиться через полгода а то и год банк расторг договора набежали штрафы и пени начали снимать всю зарплату с банковской карты , и еще через несколько месяцев предложили реструктуризацию я платил но тут меня уволили с работы и на данный момент по реструктуризированному кредиту имеется просрочка 42 дня мне грозят закрыть договора и я должен буду выплатить единоразово всю сумму около 500000 и передать судебным приставам которые арестуют долю в квартире, на данный момент 2ой месяц не могу устроиться на работу на звонки банка отвечаю все нормально обьясняю они навстречу не идут как поступить? могут ли они сейчас закрыть реструктуризированные договора? и передать в суд и судебным приставам? Заранее спасибо

11 апреля 2016, 15:13, Руслан, г. Нижний Тагил
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

, Руслан, добрый день! Зависит от того на каких условиях была заключена реструктуризация в части условий просрочки которые дают банку основание требовать досрочного погашения кредита. В суде просите снизить размер штрафов и неустойки на основании статьи 333 ГК, так же если вы этого еще не сделали откройте зарплатный счет в другом банке чтобы деньги с него не списывались баном кредитором в безакцептном порядке ка вероятно было предусмотрено кредитны договором

11 апреля 2016, 16:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У нас есть решение суда по общению с ребёнком если сегодня не мой день быть с ребёнком а мать уехала в другой
У нас есть решение суда по общению с ребёнком если сегодня не мой день быть с ребёнком а мать уехала в другой город могу ли я забрать ребёнка у бабушки с которой она оставила дочь бабушка категорически отказывается отдать мне дочь
20 июля 2020, 10:28, вопрос №2825088, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
1 ответ
290 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сокращение положенного отпуска педагогу с 56 дней до 42 дней. Первый раз за 23 года работы в школе
Я работаю в школе учителем с декабря 1996 года. В течение 23 лет мой летний отпуск был 56 дней. В 2020 году бухгалтерия сократила мне отпуск до 42 дней, объясняя это тем, что я устроилась на работу не в сентябре 1996 года, а в декабре. Мало того, мне в бухгалтерии был задан вопрос "А если Вы вдруг захотите уволиться, Вы будете выплачивать компенсацию деньгами?" Мне сказали, что в школах происходит "выравнивание" отчётного периода с 1 сентября по 31 августа. Про то, что я раньше на 4 месяца вышла на работу из декрета в 2008 году (ребёнку было 2 г. 8 мес) никто мне из бухгалтеров не сказал. Но на каком основании я, имея большую учебную нагрузку за год, должна подчиниться этим действиям? Есть ли срок давности по предоставлению педагогам отпусков?
11 июня 2020, 09:04, вопрос №2798153, Елена, г. Москва
6 ответов
Миграционное право
Если просрочу регистрацию на день, то будет ли штраф?
Въехала на территорию РФ с целью работа.Найти работу и зарегестрироваться в течении 30 дней не удалось.Если просрочу регистрацию на день,будет ли штраф?
03 июля 2019, 19:35, вопрос №2422988, Катя, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Уволилась с 03.06.2019.Полный отпуск 42 дня, отпуск у меня был 28 дней, оставшиеся 14- дней согласно по графику в
Здравствуйте! Я уволилась по собственному желанию после отпуска, отпуск у меня с 06.05.2019 по 03.06.2019. Уволилась с 03.06.2019.Полный отпуск 42 дня, отпуск у меня был 28 дней, оставшиеся 14- дней согласно по графику в октябре.Перед отпуском у меня была смена 02.05.2019, и почему-то эту смену мне не поставили в табель, и не было оплачено. Я не получила расчёт после увольнения. В бухгалтерии мне сказали что есть удержание за лишние 7 дней отпуска, объясните пожалуйста расчёт и компенсацию за неиспользованный отпуск 14 дней мне должны оплатить или нет. Если что куда обращаться. Спасибо.
06 июня 2019, 22:06, вопрос №2388599, Айланмаа, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав работников
Как быть, если не отпускают в отпуск на 42 дня?
Доброго времени суток у меня к вам такой вопрос!!! Я работаю на комбинате пао НЛМК устроился на работу в ноябре 2012 года в кол договоре у меня прописано что отпуск 42 дня тоесть как я понимаю 28 основного и 14 вредных или 30 основного и 12 вредных , сегодня это 25.02.2019 пошёл оформлять отпуск мне сказали что тебе сейчас можно оформить только 30 дней остальные только в ноябре на что я сказал им что каждый год это после трудоустройства ходил на 42 дня это были месяца ноябрь , май, июнь , сентябрь , июль , август , ноябрь !!! все 7 этих отпусков я ходил по 42 дня никаких не было проблем , тем самым я обратно задал вопрос почему в этот раз на 30 дней мне ответили что им сказали на планёрке теперь так отпускать , приведу пример мой товарищ вместе устроились он оформил отпуск в декабре 2018 года на 42 дня что меня возмутило почему так они на это мне так же ответили непонятно для меня что в конце года можно было так а теперь нельзя !!! Скажите мне пожалуйста что мне делать в таком случае и как поступить и ещё кое что добавлю мне ещё сказали что мне подпортил отпуск мой больничный лист который был в марте 2018 года
25 января 2019, 08:03, вопрос №2236721, Дмитрий Субботин, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016