8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении сказали отработать две недели, но в приказе написано оплатить 5 дней

Написал заявление по собственному желанию. Сказали отработать две недели, но в приказе написано оплатить 5 дней. Законно ли это?

11 апреля 2016, 08:56, Кирилл, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам должны оплатить ровно столько, сколько предусмотрено в ваше трудовом договоре. По вашей официальной заработной плате и фактически отработанному времени.

11 апреля 2016, 09:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Устроился на работу, отработал две недели, не устроило, написал заявление на увольнение, говорят нужно отработать две недели
устроился на работу, отработал две недели, не устроило, написал заявление на увольнение, говорят нужно отработать две недели. это законно?
07 сентября 2020, 05:51, вопрос №2856831, сергей, г. Уяр
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель сначала говорит отработать две недели, а потом увольняет тем числом, с какого заявление
Работодатель при увольнении требует отработать две недели, я ушла на больничный, сейчас седьмой день на больничном, сейчас он мне говорит ,что уволит меня тем числом с какого числа заявление. Имеет ли он на это право? Но в заявлении на увольнении не написано ,что с правом отработки 2 недели!
25 августа 2017, 14:08, вопрос №1734469, Анна, г. Владимир
1 ответ
Трудовое право
Что делать если работник при увольнении не отработал две недели? Работал по совместительству
Добрый день! Должен ли работник работающий по внешнему совместительству при увольнении отработать две недели? И что делать если он не появлялся на работу в эти две недели? Спасибо!
14 апреля 2017, 12:36, вопрос №1608498, Светлана, г. Североморск
6 ответов
Гражданское право
Правомерно ли директор не подписывает заявление о увольнении, требует отработать две недели?
директор не подписывает заявление о увольнение, требует отработать 2 недели. Объяснив, что такой закон РФ, но я такого не нашел закона ни где
05 августа 2016, 05:22, вопрос №1336504, Юрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли отработать две недели после заявления
я написала заявление на увольнение и отработала две недели,но начальство уговорили меня поработать, так как работать пока некому и я отработала месяц, сейчас я решила опять уволиться и написала снова заявление на увольнение, но при этом меня снова заставляют отрабатывать две недели, вправе это или нет?
26 сентября 2013, 17:05, вопрос №233044, Светлана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016