8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как объявить результаты аукциона, если у единственного участника нет декларации РНП?

Добрый день.

Вопрос в следующем. Был проведен аукцион в электронной форме, на этапе рассмотрения вторых частей заявок у единственного участника не обнаружилась декларация об отсутствии в рнп, что при условии установленного нами требования об отсутствии, не является основанием для отклонения участника. Но так как требование об отсутствии в рнп было установлено, нам в любом случае нужно его проверить в рнп, но сайт по техническим причинам не работает и проверить мы участника никак не можем. 11 числа нужно опубликовать протокол, но допускать или отклонить и на каком основании мы не знаем. Что делать?

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вопрос по 44 фз Добрый день. Вопрос в следующем. Был проведен аукцион в электронной форме, на этапе рассмотрения вторых частей заявок у единственного участника не обнаружилась декларация об отсутствии в рнп, что при условии установленного нами требования об отсутствии, не является основанием для отклонения участника. Но так как требование об отсутствии в рнп было установлено, нам в любом случае нужно его проверить в рнп, но сайт по техническим причинам не работает и проверить мы участника никак не можем. 11 числа нужно опубликовать протокол, но допускать или отклонить и на каком основании мы не знаем. Что делать?
Анна

Попробуйте обратиться в Службу поддержки

8 495 517-92-48
8 800 775-21-66

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Налоговое право
Нужно подавать две декларации 3-ндфл или за машиноместо декларацию подавать не надо?
Продал квартиру и машиноместо по переуступке. Квартиру продал дороже чем купил, а машиноместо за ту же цену что купил, 380 000 руб. Нужно подавать две декларации 3-ндфл или за машиноместо декларацию подавать не надо?
, вопрос №4095434, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Дата обновления страницы 08.04.2016