8 499 938-65-20

Васильева Ксения

Юрист, г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 10Специализаций
  • 18Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Поволжский институт управления им. Столыпина, факультет - Магистратуры и аспирантуры (Саратов, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Защита прав работников
Опыт работы
Не указано
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Возможно через Вашу систему получить выписку из единого госреестра юрлиц и ИП? Каким образом? СПАСИБО. АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
    Мне необходимо понять, в какой налоговой я нахожусь на учете в данный момент. Я поменяла в декабре 2015 года место регистрации. УФМС подала сведения в налоговую. Могу ли я по выписке, полученной с помощью Вашей системы, получить информацию о том, в какой налоговой я нахожусь на учете. СПАСИБО.
    12 апреля 2016, 05:59, вопрос №1217047, Александра Юсуфбаева, г. Ростов-на-Дону
    7 ответов
  • Приватизация
    До какого года можно сделать бесплатную приватизацию жилья?
    По договору на передачу квартир в собственность граждан от 1992 года .мать и двое сыновей хотят приватизировать квартиру которую им дали в 1992 году. До какого года можно приватизировать и имеют ли долю в этой квартире прописанные дети одного из сыновей?
    12 апреля 2016, 05:53, вопрос №1217036, Алена, г. Кемерово
    2 ответа
  • Право собственности
    Где и как дешево оформить завещание на квартиру?
    где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru
    12 апреля 2016, 06:01, вопрос №1217050, валентина михайловна, г. Волгоград
    1 ответ
  • Арбитраж
    Установление патентообладателя через обращение в Арбитражный суд?
    Здравствуйте!! Скажите,может ли физ. лицо обратиться к юрид. лицам в арбитражном суде по вопросу установления патентообладателя( ст.34 (ч.)4 АПК РФ)? Спасибо...
    09 апреля 2016, 20:17, вопрос №1214542, Елена, г. Москва
    1 ответ
  • Ипотека
    Вернуть стоимость 18 кв. Метров в связи с рождение ребенка
    Добрый день , подскажите ! Мы купили квартиру в ипотеку и у нас родился ребёнок , я слышала что есть закон по которому можно вернуть стоимость 18 кв метров , как это сделать? И можно ли вообще ? Какие документы потребуются и куда обращаться?
    11 апреля 2016, 12:19, вопрос №1216200, Нина, г. Ногинск
    1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016