Как правильно составить заявление приставам о возврате денег?

у меня с карты орестовали счет на который должны прийти деньги с мат.капитала 20 000 .как правильно составить заявление о возврате денег?

, кристина, г. Ишимбай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня с карты орестовали счет на который должны прийти деньги с мат.капитала 20 000.как правильно составить заявление о возврате денег?
кристина

Его вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Заявлениеу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.