8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли надежда в оправдательном решении?

Двигался на автомобиле по загородной трассе за фурой вдоль разметки 1.11 в зоне действия знака 3.20. следом за разметкой 1.11 началась разметка 1.6 и зона действия знака 3.21. я начал выполнять обгон убедившись что нет встречных автомобилей, и что мой маневр по завершении не создаст помех фуре. Поравнявшись с кабиной фуры я увидел, что разметка 1.6 переходит в размету 1.1, и предпринял все возможное для возвращения в свою полосу движения. Длинна разметки 1.6 на данном участке дороги примерно 160 метров. Возвращаясь в свою полосу я пересек линию разметки 1.1 составлен протокол по 12.15. часть 4. Схема , приложенная к протоколу, отображает только разметки 1.6 и 1.1. Маневр зафиксирован на видео где видно только разметку 1.6 и 1.1 Есть ли надежда в оправдательном решении?

06 апреля 2016, 08:43, Евгений, г. Воронеж
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.4 рейтинг

Здравствуйте, Евгений.

Надежды в Вашем случае мало. Попробуйте поискать процессуальные нарушения, либо бегать по срокам давности, то есть можно лечь на больничный и т.п.

Видеорегистратора у Вас не было?

По аналогичному случаю доходил до Верховного Суда, бесполезно.

Могу скинуть положительное решение по схожей ситуации, но мне оно не помогло.

С уважением! Г.А. Кураев

06 апреля 2016, 08:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли надежда вернуть деньги или платить кредит и плакать?
Под давлением якобы сотрудников сбербанка сняла все деньги и перевела через терминал на их счет. Кроме того, они еще и убедили меня взять кредит. Тоже якобы в рамках ".спецоперации".С трудом понимаю, как я могла это сделать. Есть ли надежда вернуть деньги или платить кредит и плакать?
29 апреля, 01:47, вопрос №3034673, Инесса, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Были ли прецеденты оправдательных решений по данной статье?
Работаю продавцом. Моя вина в том, что реализовал алкоголь несовершеннолетнему гражданину (пиво). Дело в том, что гражданин предъявил чужой паспорт совершеннолетнего. Лица похожи, выглядит человек взросло, причин не продавать не было. Возможно ли избежать штрафа, ограничиться предупреждением, переквалифицировать статью? Были ли прецеденты оправдательных решений по данной статье?
10 января, 03:06, вопрос №2956459, Ярослав, Брест
7 ответов
Защита прав потребителей
Есть ли надежда вернуть деньги в интернет-магазине?
Здравствуйте, у меня произошла неприятная ситуация с интернет-магазином WildBerries. Я заказала помаду, открыла свою покупку когда вышла из магазина и обнаружила в фирменой упаковке совершенно другой продукт! Возвращать деньги мне отказались так как помаду открыла не при них. Написала заявку на сайте, мне не отвечаю. Есть ли надежда вернуть деньги? Спасибо
25 августа 2019, 20:56, вопрос №2485039, валентина, д. Минск
1 ответ
Уголовное право
Есть ли надежда, что деньги вернутся в данном случае?
Я оказалась "жертвой" мошенников. Сказала им все: номер карты, три цифры сзади, пин код. С карты сняли 56 тысяч. Подала заявление в полицию и в банк в этот же день. Есть ли надежда, что деньги вернуться ?(пока они были зарезервированы)
25 апреля 2018, 10:43, вопрос №1978573, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Есть ли надежда получить наследство?
11 марта 2017 года в ст. Елизаветинская Краснодарского края умерла сестра мужа Головаха Людмила Фёдоровна 1938 г.р.. Семья её состояла из двух братьев и сестры. Детей, мужа нет. Завещания нет. 03 мая 2017 года, на 53 день ,умирает в Мценске младшая сестра Иванова Ольга Фёдоровна 1952 г.р. и на сороковой день Ольги умирает мой муж Сухинин Андрей Фёдорович в г. Орле 1942 г.р. Все наследники по закону умерли не вступив в права о наследстве. Но есть 5 племянников у покойной. Сухинин Юрий Евгеньевич-сын давно умершего брата, проживает ст. Новодмитриевская Краснодарского края; Иванов Игорь Генадьевич- сын Ольги; я жена Андрея Фёдоровича- Сухинина Евгения Иннокентьевна, наши дети Сухинина Лариса Андреевна, Сухинин Максим Андреевич и сын от первого брака мужа Сухинин Евгений Андреевич. Племянник Юрий ещё при жизни Ольги и Андрея препятствовал вступлению в наследство спрятав документы покойной. Без свидетельства о рождении и смерти покойной нотариус Орла не стала открывать дело о наследстве в режиме онлайн. Запросы в Краснодар усложнили ситуацию из-за ошибок в документах. Вопрос: есть ли надежда получить наследство? Что делать дальше?
30 июня 2017, 10:55, вопрос №1683082, Евгения, г. Орел
3 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2016