Какой тип имущества можно приобрести по дотациям программы "Молодая семья"?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, можем ли мы получить помощь как молодая семья на покупку частного дома? Есть однокомнатная в которой прописаны 6 человек, жена правда временно прописана, но можно и постоянно прописать, две дочки, родной брат, мама моя и я. Квартира приватизирована в долях между мной, братом и мамой. Возможно ли с программой молодая семья и мат капиталом приобрести дом? Квартиру продавать тоже будем.

, Валерий, г. Юрга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Предлагаю вот тут вам почитать про программу и задать вопросы

programma-molodaja-semja.ru/usloviya-uchastiya/