8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой тип имущества можно приобрести по дотациям программы "Молодая семья"?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, можем ли мы получить помощь как молодая семья на покупку частного дома? Есть однокомнатная в которой прописаны 6 человек, жена правда временно прописана, но можно и постоянно прописать, две дочки, родной брат, мама моя и я. Квартира приватизирована в долях между мной, братом и мамой. Возможно ли с программой молодая семья и мат капиталом приобрести дом? Квартиру продавать тоже будем.

06 апреля 2016, 08:40, Валерий, г. Юрга
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Предлагаю вот тут вам почитать про программу и задать вопросы

programma-molodaja-semja.ru/usloviya-uchastiya/

15 апреля 2016, 16:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день подскажите пожалуйста Можно ли по программе молодая семья купить дом у родственника (брата)?
Добрый день подскажите пожалуйста Можно ли по программе молодая семья купить дом у родственника (брата)?
11 июня 2020, 01:55, вопрос №2797928, елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Какой срок должен пройти, чтобы продать квартиру, приобретенную по программе молодая семья?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,, какой срок должен пройти, что бы продать квартиру приобретенную по программе молодая семья?)
30 октября 2019, 18:19, вопрос №2570364, Мария, г. Новый Уренгой
3 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли по программе молодая семья купить вторичное жилье?
Здравствуйте, можно ли по программе молодая семья купить вторичное жилье?Меня интересует эта программа. У нас семья состоит из трех человек: муж, жена и ребенок. Но живем с родителями и хотим отдельно жить, купить дом. И еще муж и жена прописаны в разных местах. Можем ли мы претендовать на помощь молодой семьи?
03 мая 2016, 11:06, вопрос №1240315, Юлия, г. Кимры
1 ответ
Социальное обеспечение
Какую материальную помощь можно получить от государства молодой семье с ребенком?
Здравствуйте. Можете простым языком описать, есть ли у нас в стране законы, которые позволяют пересчитать сумму проценцов по ипотеке для молодой семьи при рождении ребенка? Слышала, есть такое понятие, как реструктуризация ипотечного договора, но не все смогла оттуда понять. И какую еще помощь можно получить от государства молодой семье с ребенком, кроме возврата 13% от стоимости жилья? Заранее спасибо.
27 февраля 2016, 14:36, вопрос №1160825, Наталья, г. Клинцы
2 ответа
Ипотека
Можно ли воспользоватся программой молодая семья для погашения основной части ипотечного кредита
Здравствуйте! Мне 34 года жене 29 у нас 3 детей. Взяли в 2012 году квартиру в ипотеку на 24 года. Можно ли воспользоватся программой молодая семья для погашения основной части ипотечного кредита? Или какие у нас варианты, ждем 4-го ребенка.
31 января 2015, 19:52, вопрос №709418, Алим, г. Чегем
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016