8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия нужно предпринять дальше?

В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали! Скажите пожалуйста, какие действия нужно предпринять дальше? Нужно переоформить квартиру? Идти к нотариусу писать заявление? Какие нужно документы иметь при себе?

05 апреля 2016, 10:03, Любовь, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали!
Любовь

А квартира приватизированная у вас или муниципальная ?

09 апреля 2016, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
А также какие действия нужно предпринять для получения именно военного билета?
Здравствуйте. Нахожусь в процессе оформления документов для получения военного билета. Не служил без уважительных причин (не приходили повестки и не явился сам). Слышал, что вместо военного билета могут выдать справку. 27 лет исполнилось в 2013 году. Имею ли я право на получение именно военного билета и на каких основаниях? А также какие действия нужно предпринять для получения именно военного билета?
05 июня, 10:22, вопрос №3050079, Александр, г. Надым
12 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие действия нужно предпринять
Здравствуйте. Купил телефон в Связном с дополнительной гарантией , через какое то время поломался экран в результате падения. Отдал в сервис того же Связного через некоторое время этот отдел закрылся , а телефон остался у них и вернуть его нет ни какой возможности . Горячая линия приняла мою претензию , но никаких действий совершено не было. Ходил в другое отделение Связного ,но там разводят руками. Как вернуть деньги за этот телефон или сам телефон . Какие действия нужно предпринять. Спасибо
13 октября 2020, 14:06, вопрос №2885075, Алексей, г. Тюмень
5 ответов
Защита прав работников
Какие действия мне предпринять дальше?
Работодатель предложил уволится по собственному желанию в связи с тем что моей должности с мая уже не будет, появляется новая должность, но я на неё не подхожу. Заявление показные писал. Прошу выплатить мне три средние зп к расчету. Работодатель предлагает одну зп. Я пока не согласился. Какие действия мне предпринять дальше?
07 мая 2020, 12:04, вопрос №2765496, Роман, г. Краснодар
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие действия нужно предпринять, чтобы избавиться от незаконных действий коллекторов?
Добрый день! Вчера обнаружил, что в моей кредитной истории появилось вместо банка коллекторской агенство. Причём сумма основного долга 0, а в поле просроченная задолженность стоит сумма. Кредит давний, года 2003. В кредитной истории о нем нет упоминаний, так как все мои кредиты я знаю и вижу начиная с 2008 года. Причём по данным бюро кредитных историй долг висит с марта 2019 года, а появился там только в сентябре этого года. Реально ли оспорить этот долг и с каких пор коллекторских агентства могут вносить незаконные долги в кредитные истории граждан. Какие действия нужно предпринять, чтобы избавиться от незаконных действий коллекторов? Спасибо!
16 сентября 2019, 04:18, вопрос №2511571, Сергей Петрович, г. Раменское
8 ответов
Регистрация юридических лиц
Какие действия нужно предпринять для регистрации ООО?
Как зарегистрировать ооо? Какие действия нужно предпринять? Куда обратиться и с каким пакетом документов?
14 января 2019, 20:18, вопрос №2224513, Александра, г. Обнинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016