Какие действия нужно предпринять дальше?

В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали! Скажите пожалуйста, какие действия нужно предпринять дальше? Нужно переоформить квартиру? Идти к нотариусу писать заявление? Какие нужно документы иметь при себе?

, Любовь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали!
Любовь

А квартира приватизированная у вас или муниципальная ?