Имею ли я право на получение жилья по статусу военнослужащего?
Военнслжущий Выслуга 20 л своего жиля нет, имею ли я право на получение жилья? если я прописке у родителей и кв.м больше 18 кв.м на каждго челена семи ,Кто прописан на этой жил площде .
, Неважно, г. Ставрополь
К сожалению комондир часть не думает, своей понмния закона статусе , от жил комиссии жду письменно откза. Если там что-то будет непонятно я вас ещо потревожиу !?