8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение жилья по статусу военнослужащего?

Военнслжущий Выслуга 20 л своего жиля нет, имею ли я право на получение жилья? если я прописке у родителей и кв.м больше 18 кв.м на каждго челена семи ,Кто прописан на этой жил площде .

03 апреля 2016, 09:56, Неважно, г. Ставрополь
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.4 рейтинг

Здравствуйте.

Если у Вас нет права собственности на указанное жилое помещение и квартира не по договору социального найма, то возможно получение жилья.

Можете подать документы в Центррегионжилье или его подразделение для признания нуждающимся в обеспечении жилым помещением по последнему месту службы.

С уважением! Г.А. Кураев

04 апреля 2016, 03:24
0
0
0
0
Неважно
Неважно
Клиент, г. Ставрополь

К сожалению комондир часть не думает, своей понмния закона статусе , от жил комиссии жду письменно откза. Если там что-то будет непонятно я вас ещо потревожиу !?

06 апреля 2016, 18:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имеет ли право командир части привлекать военнослужащего увольняемого в запас по придельному возрасту к
Здравствуйте! Имеет ли право командир части привлекать военнослужащего увольняемого в запас по придельному возрасту к служебным обязанастям, если военнослужащий проходит обучения на гражданскую специальность дистанционно ?
02 января, 12:42, вопрос №2952729, Николай, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Имеет ли право бабушка на статус вдовы ветерана ВОВ после смерти ее второго мужа?
Здравствуйте! Моя бабушка дважды была замужем. Второй брак с ветераном ВОВ. Несколько лет назад дедушка умер. Имеет ли право бабушка на статус - вдова ветерана ВОВ? И соответственно на единовременную выплату к Дню Победы? Возможно имеет значение: - у дедушки не было ранений во время войны - бабушка проживает / прописана в квартире, которая принадлежит дочери
10 февраля 2020, 10:05, вопрос №2679434, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право администрация снять статус общежития с жилых домов без согласия жильцов?
Комнаты в общежитие приватизированы имеет ли право Администрация Снять статус общежития с жилых домов без согласия жильцов?
05 марта 2019, 13:56, вопрос №2281797, Светлана, г. Воронеж
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право собственники жилья самостоятельно заменить счетчики воды?
Имеют ли право собственники жилья самостоятельно заменить счетчики воды? Если имеют, то какие действия должен произвести собственник жилья после замены счетчиков? Имеет ли право поставщик услуги по водоснабжению требовать оплаты за опломбирование самостоятельно установленных счетчиков? Может ли поставщик услуги по водоснабжению не принимать акт замены счетчика собственником жилья и опломбирования счетчика управляющей компанией, если акт составлен управляющей компанией, у которой нет договорных отношений с поставщиком услуги водоснабжения?
10 декабря 2016, 18:58, вопрос №1469583, Светлана,
1 ответ
Военное право
Имеет ли право военная полиция фотографировать военнослужащего?
Имеет ли право военная полиция фотографировать военнослужащего, если он совершил грубый дисциплинарный проступок за территорией войсковой части, с учетом того, что сам военнослужащий отказывается от съемки?
17 октября 2015, 14:52, вопрос №1009664, Владимир, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016