8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Земля для ребенка-инвалида оформляется в собственность?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Подскажите пожалуйста земля для ребенка инвалида 2015 г. оформляется в собственность?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Когда и на чье имя предоставлен земельный участок, на каком основании? Назначение земельного участка?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Земля предоставлена в аренду,для ребенка-инвалида.И оформлена на ребенка.В ноябре месяце 2015г.,но учитывая,что 1 марта 2015 вышел закон,поправка к закону,то мы должны были получить землю в собственность.Вот я теперь и хочу выяснить,что-же мне теперь делать?

Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
, вопрос №4049919, Светлана, г. Туапсе
Социальное обеспечение
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля.
, вопрос №4048766, Татьяна, г. Миасс
Семейное право
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать?
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать? Дом вообще покупала мать на её имя. И вообще ребенок инвалид
, вопрос №4048434, Валерия Александровна, г. Москва
Трудовое право
Работаю бортпроводником беру 4 оплачиваемых дня по уходу за ребенком инвалидом, мне почему то за один день считают как 5 часов отработанных, сколько часов должно быть в этот день
Здравствуйте! Работаю бортпроводником беру 4 оплачиваемых дня по уходу за ребенком инвалидом, мне почему то за один день считают как 5 часов отработанных, сколько часов должно быть в этот день
, вопрос №4046957, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Оформляется ли данное согласие в процессе судебного заседания?
Есть квартира, купленная в ипотеку, находясь в браке, муж созаемщик. Можно ли обратиться в суд без предварительного оформления согласия на раздел имущества? Спора между супругами нет. Оформляется ли данное согласие в процессе судебного заседания?
, вопрос №4046773, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016