8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать ветеринара за непрофессионализм и алкоголь во время работы?

Добрый день! Я к Вам с вопросом с профессиональной точки зрения. Я хозяйка мопса 3,5 месяцев. 11 марта мы обратились в ветеринарную клинику Ветленд по адресу г. Уфа ул. Менделеева 23 с жалобой на хромоту. Ветеринар сказала, что у нас ушиб задней лапы и сделала обезбаливающее и Дексафорт -1мл (гормональный препарат) затем 16 марта она же сделала вакцинацию (Эурикан) потом 25 марта снова мы обратились к ней с жалобой на хромоту передней лапы, ветеринар снова сделала Дексафорт -1мл.

Я не ветеринар и не знала, что такое дексафорт. в последствии узналось, что Дексафорт это гормональный препарат, который вводится при аллергиях и таким маленьким собакам как моя нельзя было вводить целый милилитр и вообще он не нужен был! Она подбила нашу иммунную систему, и вакцинироваться во время этого гормона тоже было нельзя, т.к. животное могло умереть (слава богу пронесло). Теперь нужна перевакцинация. Эту информацию я узнала уже опросив трех других ветеринаров. А во время вакцинирования 16 марта эта ветеринар на рабочем месте пила алкоголь (пиво) и сделала нам вакцину (я не стала скандалить, т.к. не хотела ругаться с врачем).

На данный момент моей собаке сделали операцию по причине вывиха передней лапы (в другой клинике). То есть ветеринар изначально не правильно диагностировала болезнь, ввела куча гормона передозированного, подбила имунную систему, пьяная вакцинировала нас и теперь она смеется мне в лицо и говорит, что я ничего не смогу доказать и ей ничего не будет! как мне поступить в этом случает? Заранее Благодарю!

Показать полностью
, Элина, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На данный момент моей собаке сделали операцию по причине вывиха передней лапы (в другой клинике). То есть ветеринар изначально не правильно диагностировала болезнь, ввела куча гормона передозированного, подбила имунную систему, пьяная вакцинировала нас и теперь она смеется мне в лицо и говорит, что я ничего не смогу доказать и ей ничего не будет! как мне поступить в этом случает?
Элина

Пишите претензию на имя руководителя клиники.Требуйте возмещения материальных затрат на лечение и морального ущерба.

0
0
0
0

Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать в суде. ТАК и пишите в претензии

0
0
0
0
Элина
Элина
Клиент, г. Уфа

Каким образом я докажу, что гормоны вводить было не нужно? Я не врач и не эксперт. Это по словам по практике других ветеринаров узналось. Она может в упор доказывать , что так было нужно! А об алкогольном опьянение как доказать? Свидетелей моих нет.

Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Административное право
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
, вопрос №4095471, Елизавета, г. Москва
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?
Купил SSD-диск на маркетплейсе. Через полгода вышел из строя. Обратился к продавцу через чат на маркетплейсе. Продавец ответил: высылайте товар транспортной компанией, мы вернём деньги за товар и доставку. Выслали, но товар никто не забирает, сроки хранения давно вышли, продавец игнорирует любые сообщения и звонки. Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?)
, вопрос №4095013, Алексей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.05.2016