Какие санкции могут быть применены к претенденту, если подана ложная информация?

Претендент предоставил в составе конкурсной документации фальсифицированный договор о дилерстве с производителем запасных частей к оборудованию ( это является обязательным квалификационным требованием конкурса) . Какие санкции могут быть применены к такому претенденту?

, Алексей, г. Саратов

Добрый день! Заявка будет отклонена за предоставление недостоверной информации, в случаи, если такие обстоятельства будут выявлены позже и контракт будет заключен, в случаи победы, то заказчик по данным основаниям сможет расторгнуть контракт.