На меня зарегистрировано множество фирм

Я являюсь с 2015 года подставным директором и учредителем около 20 фирм,согласилась т.к очень нужны были деньги.вопрос-как снять с себя всё это и что меня ждет, если этого не сделаю и что ждет когда буду всё снимать?

, Крис, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Ждет вам при неблагоприятных обстоятельствах полный спектр ответственности, начиная с налоговой кончая уголовной.

Вам надо нанять юриста и последовательно избавиться от всех организаций, это будет либо продажа, либо ликвидация.