Итересует фирма kantai, позиционирует инвест брокер
Итересует фирма kantai,позиционирует инвест брокер
, Мейрамхан, Алматы
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, Вы задаете вопрос исходя из нахождения в РК.
Для того, чтобы узнать является ли указанная организация лицензированным брокером можно обратиться к официальному интернет-ресурсу Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (АРРФР) — finreg.kz в разделе «Рынок ценных бумаг».
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.