8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую доплату за ремонт мы должны делать?

Здравствуйте. Купили машину. Через три месяца произошло ДТП. Въехали в нашу машину. Обратились в страховую. По ОСАГО нам насчитали сумму ремонта и сказали что доплатить придется небольшую сумму за износ. Износ поставили 0,87 %. Сказали что доплатить нужно 127 рублей. Собирались уже вести машину в сервис когда оттуда позвонили и сказали что они ошиблись в чем то. Цены изменились и теперь нужно доплатить больше 2000... Как быть в данной ситуации? К такой сумме мы не готовились.

  • Направление на СТО от 17.03.2016 Убыток 3572718
    .pdf
, Марина, г. Озерск
Екатерина Трубникова
Екатерина Трубникова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я так понимаю вы написали заявление на ремонт вашего ТС? лучше бы конечно, чтобы они вам выплату произвели.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
, вопрос №4091125, Мрина, г. Пермь
Все
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я? Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, вопрос №4090943, Сергей, г. Саратов
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2016