Какую доплату за ремонт мы должны делать?

Здравствуйте. Купили машину. Через три месяца произошло ДТП. Въехали в нашу машину. Обратились в страховую. По ОСАГО нам насчитали сумму ремонта и сказали что доплатить придется небольшую сумму за износ. Износ поставили 0,87 %. Сказали что доплатить нужно 127 рублей. Собирались уже вести машину в сервис когда оттуда позвонили и сказали что они ошиблись в чем то. Цены изменились и теперь нужно доплатить больше 2000... Как быть в данной ситуации? К такой сумме мы не готовились.

  • Направление на СТО от 17.03.2016 Убыток 3572718
    .pdf
, Марина, г. Озерск
Екатерина Трубникова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я так понимаю вы написали заявление на ремонт вашего ТС? лучше бы конечно, чтобы они вам выплату произвели.