Сколько по времени мне его должны делать, ведь по факту про 3 форму ничего не сказано
Мне нужен новый загран паспорт, я имею 3 форму допуска к гос тайне. Сколько по времени мне его должны делать, ведь по факту про 3 форму ничего не сказано
Здравствуйте Елена!
Срок оформления загранпаспорта для гражданина, имеющего допуск к сведениям, составляющим государственную тайну (в том числе 3 форму допуска), не должен превышать трёх месяцев со дня подачи заявления. Это правило распространяется независимо от того, подаётся ли заявление по месту регистрации или по месту пребывания
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.