Куда еще я могу обратиться, если УК не решает проблему, а жилинспекция на их стороне?

Добрый день. Я живу на 10 этаже (последний), на протяжении 3 лет после сильных дождей и таяния снега протекает потолок на кухне и в коридоре, каждый раз при осмотре составляем с инженером УК акт подтопления,проводятся ремонтные работы,акты выполненных работ тоже имеются,но история повторяется снова,обращалась в жилинспекцию,провели обследование крыши, по результатам-признают,что УК добросовестно выполняет все обязательства,ремонт производят,замену кровли и т.д.,но ситуация не меняется,что делать дальше?

, Софья, г. Омск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите заявление в прокуратуру.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Софья.

Подавайте иски о взыскании ущерба, причиненного заливом к Управляющей организации.

С уважением! Г.А. Кураев