Куда обращаться, если пропал без вести военнослужащий?

Мой сын пропал без вести 14 ноября 25 года . пришло извещение об этом . после многочисленных обращений и в военкомат и в прокуратуру Иркутска и запроса в часть в Юргу и в военную прокуратуру в Новосибирск, мы ничего не можем добиться сведений о сыне. Куда еще можно обратиться ? Помогите мне

, Наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Очень сочувствую вашей ситуации.

Если вы считаете, что военная прокуратура не предпринимает должных мер, можно пожаловаться на их бездействие в вышестоящую военную прокуратуру (например, Главную военную прокуратуру).

Составить обращение в Министерство обороны РФ.

Наталья, готов оказать помощь в составлении данных документов.

Наталья, Вы можете приложить ответы органов, куда Вы обращались?