Куда обратиться, если взрослая женщина угрожает и оскорбляет ребенка?

Куда обратиться, если ребенку поступают угрозы и оскорбления от взрослого?

Добрый день, моему сыну, 12ти лет , поступают оскорбления, и угрозы от женщины 50лет, он плачет, нервничает, закрылся совсем, как мне защитить моего ребёнка, куда обратиться?

, Анна, г. Краснокаменск

Добрый день.

Анна, каким образом происходит общение ребенка и взрослой женщины?

Если женщина приходится соседкой и причиняет моральные страдания ребенку, вам нужно обратиться в полицию по факту угрозы и оскорбления ребенка.

Изначально вам следует установить причину по которой женщина оскорбляет и угрожает.
Возможно дети гуляя во дворе чем либо провоцирую. агрессию со стороны женщины.

Попробовать добровольно поговорить с женщиной. При недостижении компромисса обращаться в полицию.

Не пытаться самостоятельно разрешить данную ситуацию.