Надо ли вносить изменения в план-график, ведь меняется способ закупки?
Добрый день! Проводили ЭА, он признан несостоявшимся, т.к. была подана только одна заявка. Надо ли вносить изменения в план-график, ведь меняется способ закупки?
Добрый день! Проводили ЭА, он признан несостоявшимся, т.к. была подана только одна заявка. Надо ли вносить изменения в план-график, ведь меняется способ закупки? Катерина
Добрый день.
Способ закупки не меняется. Просто аукцион признан не состоявшимся и заключаете Вы его как с единственным поставщиком по п. 25 ч.1 ст. 93 — и это прямо указание статьи 70 44-ФЗ.
план-график подразумевает под собой документ о том, какие закупки Вы будете проводить — аукцион Вы провели и соответственно нарушений тут с Вашей стороны нет!