Что делать, букмекерская контора вин лайн,заблокировала мой счет?

Букмекерская контора вин лайн,заблокировала мой счет ,с моими деньгами и отдавать и разблокировать мой счет не собирается.Этой конторы в моем городе нету.Что мне делать?

, Юрий, г. Белгород
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Юрий, здравствуйте.

Для начала Вам необходимо пояснить, как вы связаны с данной конторой, почему они заблокировали вам счет и на основании чего?

Юрий
Клиент, г. Белгород

Они не называют причину.Просто заблокировали с деньгами на счету.Возможно из-за ошибки при регистрации,когда я ввел не правильную букву в конце,вместо О я ввел Л.Я скинул им скрин паспорта,что бы вывести свои деньги на киви кошелек,а они вместо вывода,блокируют мне аккаунт

Вы можете написать претензию и отправить им, но вряд ли вы чего-то добьетесь. Даже если подадите исковое заявление в суд. Данная организация не зарегистрирована на территории РФ.