Что делать, если приставами сняты деньги за превышение скоростного режима давностью пол года?

Судебными приставами заблокирована карта и сняты деньги за превышение скоростного режима давностью пол года копию протокола письмо счастья не получали что делать

, Левонюк Илья, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Если не согласны с постановлением о нарушении, то можете его обжаловать в судебном порядке. Других вариантов нет.