Могу ли я остаться должен работодателю после увольнения?

Хочу уволиться на пенсию.Задолбало всё. Начальство говорит что я уволюсь .....и останусь нищим. типа я ещё должен буду.. Я работал , от слова , РАБ. энное количество лет. , Положено Сутки - трое, РАБотаем сутки двое. в конце года нате. подавитесь.подачка. я не бухгалтер.

, Александр,
Лада Колковская
Юрист
Как быть? Хочу уволиться на пенсию.Задолбало всё. Начальство говорит что я уволюсь… и останусь нищим. типа я ещё должен буду… Я работал, от слова, РАБ. энное количество лет., Положено Сутки — трое, РАБотаем сутки двое. в конце года нате. подавитесь.подачка. я не бухгалтер.
Александр

Напишите вы жалобы на работодателя в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Их следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.